А до Павлополя сколько км.? Могу отменить встречу на 11:00, решайте время. Для меня 8 рано, но присоеденюсь... А кому еще с Левого ехать, им еще раньше вставать...
Добавлено через 1 минуту: Я тоже хотела в театр)))) отложила
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
на 9:00 я согласен !! кто еще ? ну блин 12:00 ваше не вариант !! это пака доедим пака туда сюда и темень а по трассе по темнорям ваше не фонтан !! сейчас в 16:00 темнеет !! давайте решать быстрей ! и количество участников ?
romanc собирался мясо сегодня взять замариновать. Встречаемся на "Звездном". это то, что известно... А вот время не определились...
Добавлено через 2 минуты 24 секунды: Cerber, я придумала - выезжайте с желающими рано, подготавливайте угли А мы подъедем второй волной Только телефон оставь
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"