Были бы желающие.
Народ, отписывайтесь, пожалуйста, я еще немного не дотягиваю до класса мастерства чтения мыслей

































Cerber писал(а):я бы вообще часиков в 8:00 рванул. но тут никто в такую рань не проснется!

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1