орион писал(а):Влад. тогда вместо каучука проще попробовать залить колеса силиконовым герметиком, он хоть эластичен.
Тогда экономия совсем не экономной будет
орион писал(а):Влад. тогда вместо каучука проще попробовать залить колеса силиконовым герметиком, он хоть эластичен.

























s_48 писал(а):Чегой-то вы отвлеклись от темы вечерних покатушек! Мы с Fido собираемя проехать в Широкую балку на ставок - окунуться. Отъезд от остановки "Амстора" в 18.00. Расстояние километров 10 - 12. Ну!..




Димон2011 писал(а):Были тут в том году наверно будут и в этом![]()










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1