Всем привет! Кто хочет прокатится подъезжайте завтра в 11-00 к Городскому парку. Маршрут запланирован следующим образом: Мариуполь - Мелекино - Ялта - Мангуш - Мариуполь!!!)
я бы с удовольствием присоеденился, Андрей. Но вот завтра мне нужно заскочить на работу где-то к 10, а потом убить время до 18. А убить время я планирую тоже за городом в западном направлении... Кого интересует звоните
---------- Добавлено через 3 часа 30 секунд ------------------------------------------------------- скромно, завтра
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry