




Skydiver писал(а):Наша тоже еще спит днем. В эту субботу мы как и планировали съездим на море, а на следующую давайте организуем зоопарк. А то мы там еще так ни разу и не побывали с его открытия.









Skydiver писал(а):Ок в пять это возле зоопарка?Или где-то по дороге пересечемся?








amir писал(а):Собираюсь.![]()
Куда-нибудь недалеко, 150-200 км. Как получится. Жарковато сейчас.
А хочется, чтобы покатушка принесла удовольствие...











Alexxx писал(а):Я тоже собираюсь в пятницу поматрасить![]()















Alexxx писал(а):amir писал(а):Собираюсь.![]()
Куда-нибудь недалеко, 150-200 км. Как получится. Жарковато сейчас.
А хочется, чтобы покатушка принесла удовольствие...
Я тоже собираюсь в пятницу поматрасить![]()





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1