













И, собственно, само веселье:





























































































Борис писал(а):какая была средняя скорость?











AtMatt писал(а):Борис писал(а):какая была средняя скорость?
вот знаешь, километраж, скорость и т.п. цифры тупо НИКОГО не волнуют в таких покатухах... средняя скорость просто была
было очень вечело и это главное... меня даже трек не интересует, главное - это ночная тусовка... а теперь я спаааать... работа такая работа







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1