






romanc предложил собраться на 10 утром и взять шашлыки.
Отпишитесь, кто на какое время хочет?










anika писал(а):Да!!
Добавлено через 13 минут 34 секунды:
Только потеплее одевайтесь с головным убором. Ветер...
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1