





























anika писал(а):Давайте отпишемся - кто планирует с матрасной скоростью покататься в субботу? Во сколько кому удобно и куда?
Предлагали в Володарский лес. Можно в 13:00 собраться. Кому ближе на Кирова? Предлагайте еще место сбора. Нужен знающий дорогу
И, еще интересный вопрос: как-то были разговоры о шиповникеЕго не пора собирать? И кто знает куда ехать?)))) Поехали на полезную покатушку!!!!!






Будем просто прокатиться, или с плотным обедом?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1