gregory писал(а):Катнули на Каменское водохранилище, в район Касьяновки.
90 км
угу
ехали туда вдоль воды серпантинами
мкл

gregory писал(а):Катнули на Каменское водохранилище, в район Касьяновки.
90 км









































































корсак писал(а):отстающих не ждём, кто не может держать темп - потихоньку возвращается![]()
старт от амстора ок 11
едут
Я
gregory
с вопросами к gregory





корсак писал(а):завтра едем мангуш-красное поле-урзуф-мелекино, кто хочет катнуть с ветерком - присоединяйтесь!
посмотрим развалины церкви возле красного поля и место каких-то раскопок ок юрьевки, далее по настроению...
остановок минимум, темп бодрый - держим среднюю хотя бы 25...отстающих не ждём, кто не может держать темп - потихоньку возвращается![]()
старт от амстора ок 11
едут
Я
gregory
с вопросами к gregory






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1