темп брать ниже
а то за 2часа весь проедем ))))
или можно удлинить маршрут
(продлить от текущего финиша, через широкую балку и далее по мангуш. шоссе к заправке. финиш [пиво, компрессор...])


















gregory писал(а):Есть пожелания? Знаете ли вы места, интересно освещенные ночью?




KARVAC писал(а):А как на счет мест, интересно не освещенных ночью? Мы ведь с фонарями!















gregory писал(а):KARVAC писал(а):А как на счет мест, интересно не освещенных ночью? Мы ведь с фонарями!
Черных квадратов я и дома могу нафоткать





Elle писал(а):Ночная покатушка еще в силе?:)
Очень хотела бы присоединиться

















Alexxx писал(а):Возле драма есть очень красиво освещенные дома........


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1