











корсак писал(а):кто завтра хочет на Коньково?
можно с утра пораньше...отписываемся


















корсак писал(а):едем по пикузовской трассе, это самый короткий путь![]()
с восточного ок 52 км от стеллы "мариуполь", сбор там же
выезд в 9-10 часов, обсуждаемо



































корсак писал(а): ...Главное, чтоб до "сотки" они не заляпали все дыры, а то весь кайф обломают















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1