




Владислав писал(а):Кто хочет катнуть сегодня вечером?

Panda3D писал(а):Где? Если по левому, я готов. Надоело изображать одинокого гуся.


Panda3D писал(а):Можно и в центре, если подумать...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1