



leshiy писал(а):НА ЗАМЕТКУ
Братки, будьте осторожны - много змей (в частности в Стародубовке).
http://www.0629.com.ua/news-19733.html


























корсак писал(а):leshiy писал(а):НА ЗАМЕТКУ
Братки, будьте осторожны - много змей (в частности в Стародубовке).
http://www.0629.com.ua/news-19733.html
надо катнуть!
Andrey Forsmann писал(а):Итог покатушки: 82 км,средняя 23.4 км



















































Andrey Forsmann писал(а):Итог покатушки: 82 км,средняя 23.4 км/ч,калории-2500.





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1