

Аналогичьноs_48 писал(а):Я, выехал поздно, 10.15 - на "Амсторе" никого не было.








Dimon752 писал(а):guv4ik писал(а):видела на ленина в 10 утра Грегори.
он спешил к Амстору))




















Ed писал(а):на завтра есть маршрут?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1