







KARVAC писал(а):Ronin писал(а):Ну, а к марту тема "заглохнет" сама собой.
Ничего... пройдет время, проверим зажигание и опять заведем!








mmaiki писал(а):Хорошо что слики не успел поставить))))



John Jonz писал(а):А конец марта считается?



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1