Завтра 23.07.15 планирую после обеда, может часиков в 16 катнуть за кукурузой )))) Пока еще планирую, как получиться с работой.
Ехать в сторону Бердянска по нижней, сразу за границей областей и сразу за поворотом на Бахтарму.
Отпишусь завтра. Все равно раскрыл где кукуруза ))). Хотя кто внимательно ехал с Бердянского тура тот увидел, где она.


