Народ, есть еще черешня в саду за 23 МКР?
Гоу завтра посмотреть?!
В 18:20 на пересечении Урицкого и Строителей
























Димон2011 писал(а):Сегодня едем на черешню, предлогаю завтра сьездить куданибудь покупаться









































Мос писал(а):чё-то нет там черешни(















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1