














anika писал(а):В субботу планирую выбраться не далеко днем, надеясь на солнечную погодуА вы?




anika писал(а):Ой, я почитала - тоже за съездить, посмотреть! Только с информацией во сколько - проблема (все страницы не листала, да и многие не будут...), а в афише гуру и место проведения (написано - традиционно) - не увидела... Надо было бы на первой странице поста хотя бы разместить... Вот, где трансляция онлайн (на гуру) только нашла 29 сентября 2012г. с 11-00 до 16-00... Как-то запрятана информация...
Дата и место проведение:
29 сентября 2012 г. Трасса (Тропа) Кросс-кантри, г. Мариуполь, пр. Нахимова, возле сцены «Ракушка» в парке напротив Приморской рай администрации.
Распорядок соревнований
- Регистрация: 10:00 — 11:45
- Показ трасс: с 10:30
- Старт категорий "Мужчины-эксперты" «Мужчины-аматоры», "Женщины", — 12:00 (старт категорий разделяет 2 минуты)
- Награждение: 15:00








romanc писал(а):Сегодня будет кто куда катить? После 17-00













anika писал(а):В субботу никто в приморский парк мимо Кирова не поедет? Как-то неуверенно самим по дороге) Мы в 13:00 выезжаем.



anika писал(а):Хорошо)))
Добавлено через 18 часов 16 минут 11 секунд:
Мы приехали в 13:03, если кто-то не дождался, прошу прощения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1