Завтра едем вот так! Старт от 11 школы в 9.00. На карте видно! Темп ...ну пусть 25 км/ч...медленнее точно не будет. Отстающих не ждем!
---------- Добавлено через 23 часа 34 минуты 47 секунд ------------------------------------------------------- Позагорали сегодня неплохо! Встретили много велобайкеров Фоткать было некогда,пару штук клацнули..