






Yamaha27 писал(а):Отлично покатали, у меня на спидометре 51 километр, с учётом дороги с дому.
Sarseda, Спасибо за хорошую компанию !















































gregory писал(а):Заряжайте аккумуляторы, закупайте сосиски, готовьте шлемы!!!
NIGHT RIDE в Володарском лесу! Сбор завтра, 10 июля! В 19:30 на Володарском кольце (не доезжая Метро)
Лесные тропинки в свете фонарей! Бревна и пни, шуршащая листва, ветки, бьющие в лицо! Костер и веселая компания.
Повеселимся?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1