



TosheTosh писал(а):А кто сегодня 4 человека по Таганрогской трассе со стороны Таганрога катал?:))

























gregory писал(а):Отчет о ночных приключениях в морозном лесу
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=184


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1