корсак писал(а):лучше ехать так:
ветряки - крестиками
не факт что есть дорога из павлополя на октябрь...через пищевик - 100%
Спасибо, Денис! Уже скатали.Дорога от Павлополя до Октябр ( смешное название
Наскальный рисунок - Лань:

На стоянке:

Ветрогенераторы. Просто монстры.(Валера "слегка" "завалил горизонт") Звук воздуха, срывающегося с вращающихся лопастей, совершенно необычен. Размеры "ветряков" впечатляют:
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/819/0003yk.jpg/]
[/URL]Ветрогенераторы. Закат:

Ехали так:

Поездка получилась познавательная и увлекательная. 87 км.



