















корсак писал(а):у нас мокро. отбой











Alexxx писал(а):корсак писал(а):у нас мокро. отбой
как оказалось зря!









































Roxler писал(а):Сегодня ездил на Мангуш сильный втречный ветер ...обогнал одного товарища тоже ехал из Мангуша...общее расстояние 50 км...
![]()
---------- Добавлено через 10 минут 48 секунд -------------------------------------------------------mmaiki писал(а):Я на Мангуш катну
---------- Добавлено через 5 часов 41 минуту 25 секунд -------------------------------------------------------
можете поздравить меня 52 км ))) Поздравляю!!!я катал вечером холодно однако...так что крутил аж пар валил)))



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1