Расстояние - 60-70 км. Если ездил, должен знать. Одежда - чтобы не потеть, но чтобы не замерзнуть. Чтобы ветер не продувал. Для меня в холодную погоду... да что там, даже в прохладную, обязательный атрибут - согревающие наколенники.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Погода теплая ( достаточно). Попробую скатать посмотреть на большие ветрогенераторы. Ехать буду от Павлополя часов около 11- 12.( там у меня запланировано небольшое экологическое мероприятие). От Павлополя думаю проехать примерно по такому маршруту: В том направлении ни разу не ездил. +38 050 543 20 19