fido писал(а):фото надо размещать на сторонньем ресурсе - контакт или радикал.ру, а на форум размещать ссылки на фото
Спасибо!
fido писал(а):фото надо размещать на сторонньем ресурсе - контакт или радикал.ру, а на форум размещать ссылки на фото
























































KIM писал(а):HooliganLesha писал(а):зафтра планирую матрас покатушку в сторону водо хронилища снова и опять туда буду кататся. ... там там красиво. особено понравились тропинки узкие, смоим та широким рулем почти 800ммза все цепляешся. Кто желает зафтра прокатиться. ато самому скучновато. звоните 097 913 05 04 . сам не поеду:(
+1 но после 17:00.

HooliganLesha писал(а):зафтра планирую матрас покатушку в сторону водо хронилища снова и опять туда буду кататся. ... там там красиво. особено понравились тропинки узкие, смоим та широким рулем почти 800ммза все цепляешся. Кто желает зафтра прокатиться. ато самому скучновато. звоните 097 913 05 04 . сам не поеду:(



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1