gregory писал(а):Шаурма - ацтой
...а ктото предупреждал
Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
AtMatt писал(а):чая напились на год вперёд ))
гинфилд рулит))))
gregory писал(а):Шаурма - ацтой
AtMatt писал(а):чая напились на год вперёд ))






leshiy писал(а):gregory писал(а):Шаурма - ацтой
Надо было купить 3 штуки и собрать котёнка









[/URL]


























Roberta писал(а):amir, очень интересное путешествие)
Вот и самой интересно стало) Хотела спросить, как вы нашли туда путь?
точных координат не надо, а вот какие-нибудь ориентиры пригодились бы)







































корсак писал(а):молодцы, быстро нашли...
вообще-то существует договорённость не афишировать месторасположение наскального рисунка во избежание вандализма...
следующее задание - скала Остап Хая













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1