Покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 18:21

gregory писал(а):Шаурма - ацтой :(

...а ктото предупреждал *buee* *troll*

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
AtMatt писал(а):чая напились на год вперёд ))

гинфилд рулит))))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 19:44

leshiy писал(а):
gregory писал(а):Шаурма - ацтой :(

Надо было купить 3 штуки и собрать котёнка ;)

лучше 6-7 и собрать собачку с видео,с соседней темы=))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 20:29

Гайдамацкая пещера.
Сегодня скатали с Валерой на поиски "Гайдамацкой пещеры".
На пути к пещере.
Изображение
Здесь кто-то живет - из норы идет тепло и много следов - наверное, лиса.
Изображение
На скалах:
Изображение

URL=http://imageshack.us/photo/my-images/267/071ua.jpg/]Изображение[/URL]
А это Валера:
Изображение
В пещере:
Изображение
Вход в пещеру:
Изображение
Итоги:
-погода была замечательная;
-цель - поиск пещеры - достигнута;
-поездка удалась.
:) *onbike*
Последний раз редактировалось amir 27 ноя 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:07

amir, очень интересное путешествие)
Вот и самой интересно стало) Хотела спросить, как вы нашли туда путь?
погуглив попала на статью об этой пещере http://old-mariupol.com.ua/legendy-gajd ... -peshhery/ полагаю она где-то в районе Павлополя?
точных координат не надо, а вот какие-нибудь ориентиры пригодились бы)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:12

Roberta писал(а):amir, очень интересное путешествие)
Вот и самой интересно стало) Хотела спросить, как вы нашли туда путь?
точных координат не надо, а вот какие-нибудь ориентиры пригодились бы)

Да, путешествие интересное! :)
Последний раз редактировалось amir 30 ноя 2011, 00:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:20

Спасибо. Тоже хочется поискать самой, но просто в той местности совсем мало ориентирусь) так что пригодится, а там уже можно будет и весь берег облазить не так страшно.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:25

молодцы, быстро нашли...

вообще-то существует договорённость не афишировать месторасположение наскального рисунка во избежание вандализма...

следующее задание - скала Остап Хая ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:28

корсак писал(а):молодцы, быстро нашли...

вообще-то существует договорённость не афишировать месторасположение наскального рисунка во избежание вандализма...

следующее задание - скала Остап Хая ;)

Спасибо, Денис! О договоренности знаю. Поэтому не писал ни о направлении, ни о километраже, ни о точных ориентирах. Хотя, как написано в Библии:"...нет ничего тайного, что ни стало бы явным..."
А что это за скала Остап Хая. Что-то когда-то слышал. :)
Последний раз редактировалось amir 28 ноя 2011, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:35

2 Roberta: тут немного понятнее - спуск к пещере http://vkontakte.ru/photo-10392730_210875826 (и далее)

кстати, местные жители говорили что пещера раньше была намного больше, как это могло быть - неизвестно, т.к. изнутри она выглядит монолитной (следов обвала нет)...

2 amir :D интересней будет искать...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки

Сообщение 27 ноя 2011, 22:42

кстати, местные жители говорили что пещера раньше была намного больше, как это могло быть - неизвестно, т.к. изнутри она выглядит монолитной (следов обвала нет)...

2 amir :D интересней будет искать...[/quote]
Я тоже обратил внимание, что боковые стенки пещеры и свод монолитны. Только в конце пещеры( там совсем тесно) возможно когда-то и был обвал.
Скалу Остап Хая будем искать. :)
Кстати, еще раз спасибо за ссылку по штольне. Хотя статья по ссылке, исходя из того, что видел в штольне, вызывает сомнения. Кроме всего, автор пишет, что рельсы узкоколейки во взорванном тоннеле (правом) проложены по середине тоннеля; на самом же деле рельсы проложены у правого края тоннеля... Много вопросов...
Не совсем понятно назначение соединительных отверстий со вставленными металлическими элементами между левым и правым тоннелями и т.д.

Добавлено через 23 часа 23 минуты 18 секунд:
На будущие выходные синоптики ( если не обманут :D ) обещают хорошую погоду. Собираюсь скатать посмотреть большие "ветряки" (как промежуточную цель). Дальше пока не решил. Или же поеду на Берестовое.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1