Я бы покатался по ночному городу))
С пятницы на субботу или с субботы на воскресенье))


















gregory писал(а):Цель - пофоткать ночной город, покататься по пустым прохладным улицам, встертить на море рассвет. Сбор часов в 11 - 12 ночи.
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1