Виталику и Роме огромный рЭспЭкт за компанию и отличную поездочку. Фоточек нафотали много)))





















P.S. Заварной кофе, которое взял Виталик было как раз к стати





















































































Виталик писал(а):Сегодня так , еще одна очередная поломка в этом сезоне
Ленчика болтик спас![]()
![]()
Прикрепили))))
Может у кого есть такой петухОффтоп



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1