Схожу куплю новый подседельный штырь. (Седло RITCHEY купил вчера у Дроздова, а диаметр штыря не замерил)


























AtMatt писал(а):Оффтоп






























gregory писал(а):Хороший денек. Поеду - катну... Пока в центр, а дальше как надумаем. Звоните












































gregory писал(а):Шаурма - ацтой

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1