Вчера решил попробоать проехать без еды. Накануне не ужинал, а утром не завтракал. С собой кроме шоколадки и воды ничего не брал. Поехал Боевое-Федоровка- Украинка- Каменные могилы. URL=http://imageshack.us/photo/my-images/27/057wh.jpg/][/URL] Осень. Каменные могилы. Отсюда поехал на Старченково-Захарьевка_Стародубовка- Мангуш - Мариуполь. В Мангуше все таки пришлось съесть две дольки шоколада. Итог: 139 км. За все время - три остановки не более 2-х минут: В Украинке набрал воды, на Каменных могилах сделал фото, и в Мангуше доставал шоколад из рюкзака. http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2022 ... 8,0.593948 Сегодня собираемся в Малоянисоль -Труженка- Каменные могилы- Стародубовка-Суженка.
Последний раз редактировалось amir 03 дек 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Приятно видеть что человек еще катается и ставить свой байк в гараж не собирается,в то время как многие его уже упаковали и "с нетерпением" ждут весны....
Добавлено через 1 минуту: сорри немного не в тему,просто "крик души"))
В субботу ездил сам, а в воскресенье поехали с Валерой по маршруту Старый Крым-Тополиное-Октябрьское-Малоянисоль-Труженка(депрессивное село; много заброшенных домов; такой же заброшенный клуб)-Новокрасновка. Первоначально планировал проехать через Каменные могилы - Старченково в Стародубовку. Оттуда на Суженку-Боевое- Мариуполь. От Каменных могил мы продолжили путь уже в полной темноте.(Интересно было наблюдать ,как Каменные могилы на глазах погружаются в темноту). В Украинке перешли Каратыш. Ночь была безлунная.Темень... По грунту доехали до Федоровки( по пути в Федоровку дорогу прямо передо мной перебежала лиса). В Боевом храм был красиво освещен. Заканчивалась служба. В Мариуполе были около 20 часов. 132 км. http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2022 ... 3,2.375793
Последний раз редактировалось amir 03 дек 2011, 13:53, всего редактировалось 9 раз(а).