







leda писал(а):Едем, в пятницу, 21 сентября через платину на Каменское водохранилище. Встреча в 14-00 у Парка Петровского. Отзовитесь, кто поедет, нужно знать сколько покупать вкуснющих колбасок )))






leda писал(а):Едем, в пятницу, 21 сентября через платину на Каменское водохранилище. Встреча в 14-00 у Парка Петровского. Отзовитесь, кто поедет, нужно знать сколько покупать вкуснющих колбасок )))























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1