

UcrusPazzo писал(а):leshiy я не перегрю... уже и нашел попутчика на пятницу )))




















UcrusPazzo писал(а):leshiy как ваши 50/50 в какую сторону клонят?



















Dexpol писал(а):что то я не уследил за событиями, это когда вы собираетесь?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3