vetleo писал(а):Вопрос от новичка! Какой базовый набор с собой брать?
Велосипедисту в пути нужна вода. Иногда ремкомплект для камер.
Сосисинг предполагает централизованную или самостоятельную закупку пищи. Тут уж каждый сам решает чем питаться.
---------- Добавлено через 59 секунд -------------------------------------------------------
А, да... Еще, если расстояние кажется приличным, стоит брать с собой что-то сладкое/мучное.


