Я, выехал поздно, 10.15 - на "Амсторе" никого не было. Поехал сам. Возле аэропорта встретил сидящего на обочине велосипедиста. Думаю, вы втопили, и я потихоньку, через Широкую балку по кущарям поездил, затем на асфальт и домой. Кстати возле Широкой балки шоссера встретил.
Жаль что не поехал с вами, до последнего надеялся что поездку перенесете на воскресенье из-за предстоящего дождя. У меня как раз была бы вся суббота, что бы немного восстановить силы, помыть цепь, после вчерашней пыли и заклеить запаску. Но ничего сезон только начинается...главное что бы мои смены реже совпадали с выходными днями.
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)