
KARVAC писал(а):... навыки управления на "плохой" поверхности (особенно "тренирует" наличие летней резины

mmaiki писал(а):во всём свой кайф
---------- Добавлено через 22 часа 10 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
Сегодня совсем мокро в ботинки через верх вода затекала((((((.





mmaiki писал(а):
---------- Добавлено через 22 часа 10 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
Сегодня совсем мокро в ботинки через верх вода затекала((((((.
mmaiki писал(а):И я заболел(((((



















mmaiki писал(а):В понедельни всё равно на веле буду.А с зарплаты надо брать (бахилы)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1