SET писал(а):Можно и от тренировки получать удовольствие, как раз согреешься.
Вобщем "дело хазяйское". Если нет, то сотку всё равно крутану.
Поддержу пожалуй , но хотелось бы по больше. Если че ,позвоню в 8.00.
SET писал(а):Можно и от тренировки получать удовольствие, как раз согреешься.
Вобщем "дело хазяйское". Если нет, то сотку всё равно крутану.























SET писал(а):если поедем по маршруту радиуса, то темп держим по самому медленному. Но если сотка, я буду вкручивать.



















Kane22 писал(а):Погодка вроде на завтра отличная должна быть. Так что едем.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1