amir писал(а):fido писал(а):поехали 3 человека: s48, tracker, fido. На костре сварили очень вкусный суп, пожарили шашлыки. Возле пгт. Володарск нашли немецкий дот (только его фотография не получилась).
http://vkontakte.ru/club10392730#/album ... _145930262
ДОТ на объездной Володарского в очень хорошем состоянии. Жаль войти вовнутрь нельзя - заварена дверь. По всей видимости воевать этому ДОТу не пришлось, т.к. на амбразурах и на бетоне нет следов от пуль и осколков снарядов.
или ему сделали хорошую реконструкцию


[/URL]
