
































































Димон2011 писал(а):я бы поехал, но поеду завтра за подсиделом,этот гнулся,гнулся и все же согнулся


























fido писал(а):поехали 3 человека: s48, tracker, fido. На костре сварили очень вкусный суп, пожарили шашлыки. Возле пгт. Володарск нашли немецкий дот (только его фотография не получилась).
http://vkontakte.ru/club10392730#/album ... _145930262















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1