Итак,съездили в "Березки"где сварганили соус,сделали сосиски на костре кое-кто даже искупался в близлежащем водоеме,Миша трекер даже "повоевал" с кустами,мне было нужно на работу в ночь поэтому выехал в половине четвертого,34 км как кто-то засек в рощу были преодолены общей группой за 3 часа,обратно в соло были проеханы за 1.5 часа и в 17-00 я уже был дома в сборах на работу(выезжали с "пандой 3д"но я не знал что и как будет в дороге,решил взять темп повыше,итого ехал со скоростью средней 20-25,из-за чего Мишу"панду"пришлось оставить на темпе приблизительно в 15-17км/ч,за что я перед ним извиняюсь)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
не поняла... жаркое ела, а с соусом меня продинамили ?
Оффтоп
просто вода выкипела,а так более похоже на соус
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч