




gregory писал(а):Ох, поскорей бы мне созреть до новичка)
Мысленно с вами
Alexxx писал(а):Хочешь быть велосипедисткой - учись вставать рано утром:)







leda писал(а):Кто желает сегодня вечером катнуть - 18-00 на Тарасике (Кирова)




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1