Братцы, я вчера выезжал из Широкино на трассу, и встретил четырех отчаянных домохозяек девушек на велосипедах, которые ехали со стороны Новоазовска. Все были упакованы как полагается - велоформа, шлемы. Просвистели мимо меня на спуске к Широкино, я даже улыбнуться им не успел...