Oleg Kramarenko писал(а):можно на 18-00 на Драмтеатре
тоже буду!
Oleg Kramarenko писал(а):можно на 18-00 на Драмтеатре









Elle писал(а):Кто сегодня желает покататься часиков в 5-6?

alex30 писал(а):можно в 6

Elle писал(а):alex30 писал(а):можно в 6
Можно и в 6 =) на Бруснице на 21-ом, подходит?

sarseda писал(а):Сегодня 22.06.2013 г. 17.00- 17.10 Амстор АС-2. Вчера дождь помешал))). агробаза-шевченко-приазовское-мариуполь...или аэропорт - латышева -грунтами до портовского - на марик по мелекинской трассе.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1