Вечерние покатушки - 2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 20 июн 2013, 15:24

Oleg Kramarenko писал(а):можно на 18-00 на Драмтеатре

тоже буду!
alex30
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 19:56
Откуда: 20 мкр
Мой байк: cannondale sl1
Баллы репутации: 6

Сообщение 21 июн 2013, 15:01

18.00 18.15 Амстор АС-2. агробаза-шевченко-приазовское-мариуполь...или аэропорт - латышева -грунтами до портовского - на марик по мелекинской трассе. welcome people!

---------- Добавлено через 2 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
P.S. сегодня конечно (21.06.2013)
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 10:00

Я "ЗА" вечерние покатушки АС-2,(Амстор), по окрестностям Мариуполя.
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Сообщение 22 июн 2013, 13:44

Сегодня 22.06.2013 г. 17.00- 17.10 Амстор АС-2. Вчера дождь помешал))). агробаза-шевченко-приазовское-мариуполь...или аэропорт - латышева -грунтами до портовского - на марик по мелекинской трассе.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 13:45

Кто сегодня желает покататься часиков в 5-6?
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 14:05

Elle писал(а):Кто сегодня желает покататься часиков в 5-6?

можно в 6
alex30
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 19:56
Откуда: 20 мкр
Мой байк: cannondale sl1
Баллы репутации: 6

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 14:14

alex30 писал(а):можно в 6

Можно и в 6 =) на Бруснице на 21-ом, подходит?
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 14:30

Elle писал(а):
alex30 писал(а):можно в 6

Можно и в 6 =) на Бруснице на 21-ом, подходит?

подходит
alex30
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 19:56
Откуда: 20 мкр
Мой байк: cannondale sl1
Баллы репутации: 6

Re:

Сообщение 22 июн 2013, 16:26

sarseda писал(а):Сегодня 22.06.2013 г. 17.00- 17.10 Амстор АС-2. Вчера дождь помешал))). агробаза-шевченко-приазовское-мариуполь...или аэропорт - латышева -грунтами до портовского - на марик по мелекинской трассе.





А я 21.06 под дождём на "Амсторе" ждал.Извините Viktor,сегодня не смог.Буду завтра. *hat* 23/06/13 в 17.00 Амстор -АС-2 на остановке.
Последний раз редактировалось Oleg_S 22 июн 2013, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 16:58

Cколько человек стартовало бревет? можно подьехать на остановку на "Эпицентре", встретить кого-нибудь.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1