



leshiy писал(а):YO! Народ! Дааааа осенью классно не жарко и КРАСИВО.







Aries писал(а):leshiy писал(а):YO! Народ! Дааааа осенью классно не жарко и КРАСИВО.
Холдно, блин, а не "не жарко"Я сегодня на рынок матнулся и назад и то чуть инеем не покрылся
Димон2011 писал(а):что за кавунцы????














leshiy писал(а):Та классная погода! Я сегодня с работы под дождём наяривал- и ничего, нормуль. Главное правильно одеться




















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1