Это не обработка)) Это режимы камеры на телефоне... Хотя, можно считать, в какой-то степени и обработкой))





















Tosh писал(а):Спасибо!![]()
Это не обработка)) Это режимы камеры на телефоне... Хотя, можно считать, в какой-то степени и обработкой))















корсак писал(а):а мы катнули по парку Лепорского, там намечается преотличнейшая кк-трасса![]()














корсак писал(а):...а мы катнули по парку Лепорского, там намечается преотличнейшая кк-трасса![]()















корсак писал(а):а мы катнули по парку Лепорского, там намечается преотличнейшая кк-трасса![]()


























Oleg_S писал(а):Re:Ну, мы тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО прокатились с S-48 по маршруту Приазовское - Шевченко - Агробаза.
Вечерние покатушки - 2013 Amir. я конечно извиняюсь, но откуда Вы начинаете свой выезд?Может можно будет присоеденится? как?










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1