fido писал(а):в ночное время на Азовстали вообще отключают фильтры (экономят электричество)
А в Азовтсали есть фильтры?
Ребят как будете думать катать в сторону Новоазовского района, пишите здесь, а то уже надоело сидеть дома, а самому скучновато катать. Если будет совпадать выходной, буду к вам присоединятся



