Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Сообщение 04 сен 2015, 15:27

Спасибо за ответ. За допинг речь не шла, просто шутка.
nikotin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 авг 2015, 16:13
Мой байк: Stels
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 15:57

Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)

...Дима ,хотелось бы узнать причину столь раннего старта...где то в 05-50 солнце будет...тогда бы и...
спрашиваю потому что и сам бы непрочь крутнуть в ту сторону компанией завтра...
....если что буду вас подпирать ))) с 05-50...может встретимся на трассе...или в Бердянске
....на пиццу там не планируете по достижении ?)))
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 16:05

Becerro de Toledo писал(а):
Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)

...Дима ,хотелось бы узнать причину столь раннего старта...где то в 05-50 солнце будет...тогда бы и...
спрашиваю потому что и сам бы непрочь крутнуть в ту сторону компанией завтра...
....если что буду вас подпирать ))) с 05-50...может встретимся на трассе...или в Бердянске
....на пиццу там не планируете по достижении ?)))


Есть необходимость пораньше вернуться, да и не охото по жаре ехать, так хоть в ту сторону прохлада будет)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 16:12

ок...принято-понято )
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 16:28

Becerro de Toledo писал(а):ок...принято-понято )


Так что, вас ждать завтра или на трассе догоните?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 16:29

корсак писал(а):есть предложение катнуть завтра на Аляску-ст,Крым - карьер1 - карьер2 - холм староверов - Аляска (дальше по желанию)
заодно посмотреть/поддержать(морально) строительство Дуал трассы
стартануть в 18 от спортхобби

если в 19 на аляску подъедем - подождете?
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 16:32

Dimon752 писал(а):
Becerro de Toledo писал(а):ок...принято-понято )


Так что, вас ждать завтра или на трассе догоните?

нет-нет...не ждите если решили идти своим графиком...я стартану по светлому в 05-50.....буду проскакивать мимо Амстора-если кто будет-заверну........или попытаюсь вас добрать....в любом случае будет интересно )
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 17:21

Becerro de Toledo писал(а):
Dimon752 писал(а):
Becerro de Toledo писал(а):ок...принято-понято )


Так что, вас ждать завтра или на трассе догоните?

нет-нет...не ждите если решили идти своим графиком...я стартану по светлому в 05-50.....буду проскакивать мимо Амстора-если кто будет-заверну........или попытаюсь вас добрать....в любом случае будет интересно )

С вашим темпом...доберете определенно)
Но если что - звоните)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 17:46

....та то такое - как будет.........а телефон записал )
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re:

Сообщение 04 сен 2015, 18:11

nikotin писал(а):Ну никто никого не обвинял. Повторю вопрос для тех кто не понял проще. Что именно употребляют в пищу дальнобойщики. Если Вы скажите что они питаются святым духом и тренировками то это гониво. Вода с сахаром или какая либо особая еда?

классика: бананы, курага, изюм. Или печенье, всякие батончики, сникерсы и т. д.
водно-солевой баланс хорошо восстанавливает Моршинська (и ей подобная)
недавно катал с Корсаком, хорошо пошёл йогурт с батончиком.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1