говно ибо ветер
Добавлено через 47 секунд:
В Володарском лесу есть воинская часть. Там тоже низзя?















Aries писал(а):Леший, а там тоже, как в городе одна сторона дерева у каштанов пожелтела, а другая ещё нет? Привет














gregory писал(а):В Володарском лесу есть воинская часть. Там тоже низзя?











Curly писал(а):Были сегодня в Володарском лесу - сам лес и дорога в Володарск просто шик! всё желто-зеленое...![]()
![]()
фото завтра выложу.







































gregory писал(а):А поехали опять в лес! Зажарим кого-нибудь...












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1