DEMIAN писал(а):Я в ББТМ ездил
ББТМ всмсле ББТРМ?
DEMIAN писал(а):Я в ББТМ ездил















Ramon писал(а):вроде бы пятница, а никто не катает(или не предлогает). хоть бы на песчанку спустились, да по городу пролетелись!
---------- Добавлено через 3 часа 53 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
как на счет завтра 15 июня в мелекино вечерком катнуть.есть место где запарковать велы(сестра там живет)и сходить на пляж скупнуться.
в 17.00-17.15 на Амсторе ас-2
с собой фонарики

nagual писал(а):Сегодня на пещанке было много народу на великах.

















SET писал(а):Какой темп?

Nabat писал(а):но не лосиный точно









successful писал(а):заманчевое предложение, если всетаки надумаю, откуда конкретно выезжаете?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1