Сержик писал(а):Спасибо, Аника!Надеюсь, всё будет очень добро )))
Добавлено через 50 минут 41 секунду:
Ребятки, подскажите, как поставить фотку на аву, что-то у меня не получается (((
Сержик писал(а):Спасибо, Аника!Надеюсь, всё будет очень добро )))
Добавлено через 50 минут 41 секунду:
Ребятки, подскажите, как поставить фотку на аву, что-то у меня не получается (((



amir писал(а):Пора, пожалуй, выходить за границы "Аэропорта"...![]()
![]()
























fido писал(а):в ночное время на Азовстали вообще отключают фильтры (экономят электричество)



fido писал(а):в ночное время на Азовстали вообще отключают фильтры (экономят электричество)








romanc писал(а):это одна из причин, почему я с Левого не езжу к вам на покатушки...








fido писал(а):в ночное время на Азовстали вообще отключают фильтры (экономят электричество)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2