


Dimon752 писал(а):Желающих чтоль не много?















DEMIAN писал(а):Черешня весьма ок, ее много и она очень вкусная





Curly писал(а):фототчеД!








Ramon писал(а):вы бы еще на 15.00 собирали! есть велодрузья которые работают до 18.00!!!на 18.00-18.15 было бы еще +2, а так езжайте вдвоем!








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1